Декларация 3 ндфл
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, такая ситуация: муж в 2013 году продал авто, владея в собственности им более 3 лет, соответственно его доход не подлежит налогообложению и его декларировать не нужно. Недавно из налоговои пришло "письмо счастья" о том, что мы не подали декларацию. Правомерно ли их требование? и еще вопрос: письмо пришло на старый адрес места регистрации в г. Орле, а не на тот, который был на момент продажи авто и по сей день (г. Смоленск). Как нам правильно решить этот вопрос и с какои инспекцией, в городе Орле или в городе Смоленске? Т.К. в этом же году я продала свое авто, которое в собственности МЕНЕЕ 3 лет, и я подавала декларацию в городе Смоленске. И почему налоговая инспекция спустя год прислала это уведомление. Заранее спасибо