Владелец ТС умер

Мне продали перекупы машину ,человека который как оказалось умер год назад, сор на умершего, в птс меня вписали от имени умершего, на учет авто поставить без доверенности не могу. Как быть? Страховку сделал на себя. Могу ли я управлять ТС?

Уточнение от клиента

На машину имеются следующие документы:

Птс - записана владелец, далее дочь или внучка, которая не поставила ТС на учет. СОР на умершую в том году. И договор купли продажи без печати с указанием действительной суммы авто, с умершей в том году человеком снгодняшним числом. Ограниченная страховка на год, в которой я являюсь владельцем и сьрахуемым.

, Александр, г. Хабаровск
Ирина Дунцова
Юрист, г. Краснодар

Уточните, пожалуйста эту фразу человеком снгодняшним числом

— этот договор с Вами составляли? То есть, договор купли-продажи с Вашим участием есть? С уважением, Дунцова Ирина, юрист г.Хабаровск.