Отрицательный отзыв на сайте

Здравствуйте, Уважаемые юристы. Я на сайте оставил отрицательный отзыв. С меня требуют, чтобы я его удалил, либо мне заблокируют к нему доступ. Как мне поступить? Подскажите пожалуйста. Заранее очень благодарен.

, Александр, г. Саратов
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Александр

Добрый день Александр!
На каком сайте вы оставили отзыв, что это был за отзыв и кто Вас требует удалить его?
Если речь идет о сайте pravoved.ru/, то администрация вправе сама убрать отрицательный отзыв.

Если же речь про другой сайт, то в данной ситуации необходимо разобрать более детальней!

Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!
С Уважением, А.Саяпин!