Как написать пояснение в налоговую по декларации?
Добрый день. Пришло письмо от налоговой с требованием предоставить пояснение о получении доходов от 1 млн рублей без наемных сотрудников. Вопрос как пишется. Я ИП на УСН. Закупаю запчасти к комплектующим торгового оборудования, проверяю на комплектность, отсеиваю брак. Продаю уже готовые к работе комплектующие и профиль закупаю и перепродаю. Помогает семья. С уважением Вера
В вашем случае важнее уплатить 1% от дохода, превышающего 300 тысяч, к фиксированной части взносов, в ПФР.