Муж не хочет сидеть с ребенком
у меня ребенку три года. муж ушел от нас и снял квартиру. денег на ребенка не дает и сидеть с ней не хочет. можно ли его лешить прав. посоветуйте что нибудь
, катя, г. Пенза
Ольга Александровна Афанасьева
а если у него официальная 10 тыс а он получает 40 тыс. с какой зарплаты мне будут выплачивать
катя
Катерина, здравствуйте. Если Вы обратитесь в суд и Вам присудят алименты в процентном соотношении, то естественно выплаты алиментов будет производиться с официального заработка. Если же у Вас есть возможность доказать, что у Вашего мужа «серая» зп, то можно просить у суда взыскание алиментов в твердой денежной форме. Могу поспособствовать в решении Вашего вопроса. Обращайтесь.
Всего доброго.
нет . подскажите какие документы надо
Св-во о рождении ребёнка, св-во о браке, справка с работы мужа о доходе, справка о составе семьи. Ну и собственно заявление в суд