Сбила пешехода, средний вред здоровью
Здравствуйте , такая проблема , на перекрестке поворачивая направо, пропуская встречный транспорт, не заметила пешехода, вследствие гололеда сработала абс и не успела затормозить, причинила средний вред здоровью. Что меня ждет?
, Анна, г. Сургут
Спасибо за ответ, еще небольшой вопрос. Могут ли взыскать моральный ущерб с меня если я студентка очного отделения и не работаю?
Потребовать могут, но по практике много не взыскивают да и то что напишут взыскать будет в Вашем случае сложно — максимум: половину стипендии, если конечно, ее получаете.