Могут или нет

Может ли мне одобрить ипотеку в подмосковье если мой общий доход 25000. Я одна. Мне 29 лет ну или сколько должна быть моя зарплата чтоб ее дали.... Однокомнатную ?

, кристина, г. Москва
Юрий Калинин
Юрист, г. Москва

Сомнительно, что одобрят. Откажут в 100% случаев. Чтобы получить нормально кредит в банке, надо сначала доказать что у вас столько денег, что в кредитах вы не нуждаетесь. А размер дохода тут интересен банку с точки зрения, на какую сумму коредита вы рассчитываете. Больше сумма, больше подтверждаемый доход.