Развод, затягивание бракоразводного процесса
Жена подала иск на развод (есть ребенок), потом написала ходатайство и дали 3 мес. на примирение. Может ли жена в конце 3-ех месяцев или на самом заседании отозвать иск и тем самым еще затянуть развод еще месяца на 4-5? Я хотел бы развестись как можно быстрее.
, Павел, г. Москва
Дарья, вот я и хочу понять как можно развестись в рамках этого судебного дела.
Чтобы не заводить новое и не затягивать это еще на несколько месяцев.
Требуйте расторжения брака в этом процессе.Суд не сможет принять ее отказ от иска в связи с тем, что это будет нарушать Ваши права