Срок рассмотрения обращения
После отправки обращения в УФМС заказным письмом когда начинается отчет 30 дней на рассмотрения?С момента отправки письма на почте?С момента прибытия письма в УФМС?Или с момента регистрации письма под номером?(обращение по поводу снятия запрета по ст.26,ч.4 у мужа,гражданина Армении)
, Екатерина, г. Старая Купавна
Константин Плясунов
Здравствуйте.
С моменты регистрации письма, начинается срок 30 дней на рассмотрние.
Виолетта Магола
Или с момента регистрации письма под номером?(обращение по поводу снятия запрета по ст.26, ч.4 у мужа, гражданина Армении)
Екатерина
С момента, как письмо было зарегистрированно в УФМС
Да, с момнта регистарции вхд номера.