Курение в общ местах штраф

Подскажите возможно узнать через.интернет реквизиты по оплате штрафа за курение в общ местах?

, ирина, г. Москва

Добрый день! Реквизиты по уплате штрафа зависят от того какой орган вынес постановление о наложении административного наказания, в каком городе он находится и так далее. Единых на всю страну реквизитов нет. Посмотрите в Вашем постановлении кто его вынес, зайдите на сайт органа, вынесшего его, там либо уже есть реквизиты для штрафов либо можно им задать вопрос, уточнить. Вообще по общему правилу эти сведения должны быть указаны в постановлении о наложении штрафа

Ст.29.10 КоАП РФ
1.1. В случае наложения административного штрафа в постановлении по делу об административном правонарушении, (...) должна быть указана информация о получателе штрафа, необходимая в соответствии с правилами заполнения расчетных документов на перечисления суммы административного штрафа.