Требуют вещи из гаража

Здравствуйте мне продали квартиру вместе с гаражом но на него нет документов и там были вещи бывший хозяйки которые она не забирала.Я их вынесла из гаража она объявилась и сейчас их требует как мне быть?

, Татьяна, г. Самара
Елизавета Горбач
Юрист, г. Самара

Добрый день. Если вещей в действительности нет, то — отказать хозяйке. Доказать, что они были можно только если вы составляли опись имущества при купле-продаже