Был суд а звонят всё равно коллекторы
Добрый вечер . Состоялся суд по задолжности кредита. 20 марта судебный приказ вступил в силу . Я написала заявление о рассрочке платежей по кредиту в суд. Заседания еще не было . Сегодня позвонили по поводу этого кредита коллекторское агенство . Потом сказал что добровольно выплачивать если не согласна , то он будет задавать вопросы к судебным приставам . Подскажите , пожалуйста , как себя мне вести ? Пока не было заседания о рассмотрении заявления рассрочки платежей могут ли судебные приставы придти и описать имущество?
Пока решения суда не будет, приставы просто не имеют права осуществлять какие-либо действия в отношении Вас. А коллекторы сами по себе бесправны, на них не стоит обращать внимания