Не возвращают ноутбук из ремонта

Сдал ноутбук в ремонт, говорили 3 недели максимум и мы Вам позвоним, не позвонили

Итог: Я звонил ИМ через 4 недели-сказали, что к началу следующей недели будет готово и позвонят МНЕ

5-ая неделя-не позвонили

6-ая неделя-я им САМ позвонил, 2 раза перенаправили со звонком, потом дозвонился я и они сказали, что перезвонят и скажут мне состояние ноутбука-не позвонили (5 часов прошло)

Что делать? 43 дня прошло

Как свой ноутбук забрать и можно ли скидку сделать на том, что они задержали? (2500 рублей итого)

На руках у меня имеется квитанция с актом приёма и прочими

, Шохрух, г. Тверь
Михаил Моисеенко
Юрист, г. Нижневартовск

В квитанции имеются сроки выполнения работы?