Не начисляла организация налоги за вредность
Здравствуйте !проработал 20 лет сварщиком есть вредность,оказалось что они не платили налоги за вредность .как быть ?могу ли уйти на пенсию в 55 лет ?
, Азиза, г. Казань
Галина Гудкова
Будете в суде бороться. Получайте отказ в пенсионных органах и обжалуйте его в суд. Будете говорить, что вашей вины в том, что они не перечисляли налоги нет. А ваша должность в Списке № 2 есть.