Почему не прохожу службу безопасности?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, по какой причине я не прохожу службу безопасности при приеме на работу? У меня не было проблем с полицией и плохой тродовой истории не было.

, ДЖАВГАРАТ, г. Москва
Ирина Гуляева
Юрист

Может у вас есть какие-то взысканные через суд задолженности, штрафы?

Денис Заварзин
Адвокат

Возможно, вы не подходите по каким-то качествам на данную работу либо в эту организацию. Служба безопасности может учитывать различные показатели (служба в Вооруженных силах, наличие высшего образования, судимости, данные трудовой книжки, психологические качества). Так что в Вашем случае, скорее всего, нужно задуматься, какого именно сотрудника ищет работодатель.