Выплата ОСАГО
Должна ли страховая выплатить компенсацию по ОСАГО, если виновник ДТП не установлен и скрылся с места. В ГИБДД все оформлено, его ищут. В моем авто на момент удара никого не было.
, Димитрий, г. Москва
Марат Шарипов
Добрый день.
По ОСАГО вы получить не сможете, пока виновник ДТП не будет найден. А скоро его искать перестанут. Для таких случаев нужна КАСКО.
Если Вы знаете номер авто, можете подать на собственника ТС.
УДачи