Учебный отпуск

Здравствуйте,получаю второе высшее образование,работодатель не хочет оплачивать учебный отпуск,хотя раньше оплачивал.Я сотрудник полиции,и он говорит что оплачивается только профильное второе высшее(если бы я учился в академии МВД),я же учусь в гражданском вузе.Помогите разобраться.

, Александр, г. Краснодар
Александр Стрелец
Юрист, г. Якутск

второе высшее вообще не оплачивается. Исключение только если такая льгота будет прописана в кол. договоре в Вашем случае МВД право