Производство и сбыт алкогольной продукции домашнего производства
Здравствуйте!
Я собираюсь заниматься производством алкогольной продукции, а точнее производством ликера на основе водки (купленной вполне законно в магазине) и молочных продуктов,т.е. вреда здоровью он нести не может.А так же его распространением с целью получения прибыли. Естественно лицензии у меня нет и как юр.лицо я не зарегистрирован.
Скажите,пожалуйста, к каким последствиям это может привести?
, Артем, г. Новосибирск