Наследственные кредиты

Умерла бабушка!Перейдут ли ее кредиты на внучку которая проживала с ней?

еще есть сын!Проживает в другом городе

, Юлия,
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Обязательства также переходят по наследству к наследникам, но в пределах стоимости наследственного имущества, не больше.

Юлия
Клиент

Имущества нет!Все давно переписано на внучку

Что, большой долг? Нет-появится. Он же не собирается в ближайшее время покидать наш мир? Есть у него доходы какие-нибудь? Пенсия может быть?