Обязательная поверка приборов учета воды
Какими законодательными актами регламентирована поверка/замена приборов учета воды? Бесконечные звонки от компаний по обязательной замене счетчиков воды. Доходит до угроз переключить на оплату потребляемой воды по общедомовому счетчику в случае отказа от замены счетчиков.
, Андрей, г. Москва
Александр Самарин
Здравствуйте. Замена прибора учёта регламентируется
Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354
(ред. от 14.02.2015)
«О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов»