Уволили после больничного
моего сына уволили с работы не справедливо.Он был на больничном два раза,Первый раз от стоматолога,второй раз сразу от терапевта неделю поработав положили в больницу на операцию.Бригадир знал.18 марта закрыли больничный 19 вышел на работу как и положено ему сказали иди увольняйся.Пришёл писать заявление ему сказали пиши 20 мартом уволен.Им так удобней.Что нам делать?Подскажите.
, Эмма, г. Вологда
Ольга Александровна Афанасьева
Пришёл писать заявление ему сказали пиши 20 мартом уволен.
Эмма
Эмма, здравствуйте, если я правильно поняла, он все же написал заявление по собственному?