Море-продукт
Здравствуйте сегодня купил в продуктовом магазине рыбу, позже дома узнал что рыба не качественная. копченая скумбрия в вакуумной упаковке рыба очень вялая и плоть напоминает пюре однородной массы. на упаковке заявлена дата изготовления продукта 20.03.2015 , срок годности 20 суток. по верх на нее наклеен ценник магазина с весом и датой упаковки 22.03.2015. рыба вызвала у меня подозрения, что я могу сделать?
, Роман, г. Северодвинск
Александр Романов
рыба вызвала у меня подозрения, что я могу сделать?
Роман
Вы можете обратится к продавцу и вернуть деньги за данный товар — отказать не имеют права. Если вскрыли — тоже ничего страшного — если рыба некачественная и испорченная вы имеете право вернуть деньги. данные положения регламентированы ЗЗПП