Доп. Заработок
Здравствуйте! Я работаю в Федеральной налоговой службе специалистом. Сейчас нахожусь в декретном отпуске. Хочу заняться плетением причесок за скромные вознаграждения. В связи с этим вопросы: могу ли я этим заниматься законно так сказать? Какие могут быть последствия? И какие возможны пути решения?
, Светлана, г. Хабаровск
Вероника Миленина
В соответствии со ст.17 закона о государственной гражданской службе госслужащему запрещается:
3) заниматься предпринимательской деятельностью лично или через доверенных лиц
В связи с чем легально заниматься указанной вами деятельностью вы не можете.