Могу ли я подать в суд на стомптологическую клинику
Я обратилась за помощью в часную мтамотологическую клинику, ни каких договоров не подписывала, прошла курс лечения после чего началось обострение попала в больницу, врачи сказали что мне произвели не правильное лечение , могу ли я подать в суд на эту клинику или в часности на доктора?
, Тамара, г. Москва
Екатерина Иванова
Тамара, подать в суд можно, надеюсь квитанции у вас остались. Но в принципе можно и без них. Но для суда понадобятся экспертное заключение, справки из больницы, квитанции о расходах. Иск будет на клинику (не на доктора, если он в штате клиники), госпошлиной не облагается, т.к. здесь действует закон о защите прав потребителей.