Где можно узнать как найти нужного мне нотариуса в Черноморском?
Добрый день! Есть дом в Черноморском (Крым) , он принадлежал дедушке. Дед умер надо вступить в наследство по завещанию. Завещание было составлено, в Черноморском, на бабушку. Бабушка живёт в Асбесте, Свердловская область. В Асбесте обратились к нотариусу, составили заявление, теперь со слов нотариуса необходимо отправить документы по почте в Черноморск. Адрес сказали искать самим. Подскажите, пожалуйста где можно узнать адрес нотариуса в Черноморске и каким почтовым отправлением лучше отправлять. Зарание спасибо.
, Елена Попова, г. Асбест
Наталья Барскова
Если не сможете найти через Интернет телефон нотариуса, постарайтесь обратиться в нотариальное управление данного региона и выяснить данные вашего нотариуса. Документы отправьте заказным письмом с уведомлением.