Незаконное ограждение территории
http://www.angrycitizen.ru/case/132756
Ответа от администрации нет, что делать дальше?
, Andrey, г. Москва
Сергей Турищев
Добрый вечер, Андрей
Узнайте в администрации, поступило или нет к ним заявление с сайта, и его регистрационный номер, если поступило.
Если не поступило, то направьте заявление через интернет-приемную администрации или лично отнесите и возьмите копию с отметкой о регистрации.
Если заявление поступило, то у администрации есть 30 дней после регистрации на рассмотрение заявления и ответ.