Доля в незавершённом строительстве

Здравствуйте.я купил долю в объекте не завершённого строительства у второго лица,по переуступке.я уже третий.стройка проблемная.позже пришёл по мировому соглашению другой застройщик.теперь дом здан,а застройщик мне не передаёт документ и говорит что за эту квартиру первый хозяин не проплатил пай взносы...но я являюсь добросовестным покупатилем.что мне сделать?спасибо.

, станислав, г. Новосибирск
Александр Скуратовский
Юрист, г. Новосибирск

Вы приобрели по дду? Какой документ не даёт застройщик?

станислав
Клиент, г. Новосибирск

Нет.по праву переуступки,долю в незавершённом строительстве.застройщик мне не передаёт акт приёма.говорит что первый хозяин,а я уже третий.не оплатил пайевой взносов

Если пай не выплачен, ваши обязанности не выполнены. Продавцы передали вам не только право требования, но и обязательства по оплате паевых взносов.