Взыскании алиментов

Здравствуйте. У меня есть исполнительный лист на взыскании алиментов.. год назад я забрал у приставов этот лист.. в подробности поддаваться не буду.. и дело прекратили.. Теперь у меня проблемы.. Могу ли я повторно обраться с приставам по взысканию алиментов?

Только ч

, Евгений, г. Ульяновск
Дмитрий Емельянов
Юрист, г. Челябинск

Да, конечно, и можете сделать расчет задолженности за предыдущий год включительно