8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Что делать, если пришло по почте определение районного суда для сведения о взыскании задолженности по кредитному договору?

Сегодня по почте пришло определение суда о рассмотрении заявления от банка о принятии обеспечительных мер. В определении указано:"Принять меры по обеспечению иска АО "Райфайзенбанк" к ответчику (т.е. меня) о взыскании задолженности по кредитному договору. Наложить арест на имущество, принадлежащее мне на сумму 228 048. Определение подлежит немедленному исполнению. На определение может быть подана частная жалоба в Омский обласной суд через Ленинский районный суд в течение 15 дней." В низу письма стоит подпись судьи, печать и указано что определение не вступило в законную силу. Копия верна. Подскажите пожалуйста, каковы мои дальнейшие действия? В суд повестку не получала.

Показать полностью
, Анастасия, г. Омск

Добрый день! вы можете обжаловать данный судебный акт в соответствии с законом.

«Райфайзенбанк» подал иск о взыскании с вас задолженности. в суде заявите о снижении %.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Что делать если сняли с учета и как возобновить
Что делать если сняли с учета и как возобновить
, вопрос №4775424, Хагани, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать если при составлении европротокола, виновный предоставил поддельный полис ОСАГО, я не могу
Что делать если при составлении европротокола, виновный предоставил поддельный полис ОСАГО, я не могу заявить в свою компанию случай о ДТП, так как полис виновника не бьется в базе данных, получается у него нет страховки. Как быть в таком случае?
, вопрос №4774486, Венера, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какие документы приложить к иску о взыскании долга при реорганизации ответчика?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие документы надо предоставить в суд к иску о взыскании задолженности по договору к ответчику, который на ходится в реорганизации? у нас есть только выписка из ЕГРЮЛ и отчет контур фокус
, вопрос №4774388, Клиент, г. Ростов-на-Дону

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли вернуть некачественный телефон по гарантии и что делать если продавец отказывается принимать телефон на возврат/обмен на новый?
Доброго времени суток. Приобрел телефон в мае 2025 года. Спустя полгода начал замечать, что айфон быстро разряжается. Вместо заявленных ~11 часов работы активного веб-серфинга работает максимум 7 часов. Можно ли вернуть некачественный телефон по гарантии и что делать если продавец отказывается принимать телефон на возврат/обмен на новый?
, вопрос №4771909, Елизавета Петрова, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 26.03.2015