Оплата задолженности
здравствуйте. у меня долг перед МФО. в размере 17 000. просрочка оплаты с 8 февраля . просрочка по семейным объстоятельствам. долг передан нсв. могут ли коллекторы подать в суд при таком долге. долг готова оплатить до 15.04.2015 о чем коллекторы были уведомлены в письме
, евгения, г. Москва
Олег Соболев
Здравствуйте.
Ничего не пишите и не отвечайте им. 15.04.15 погасите долг в само МФО. Потребуйте от них отозвать ваш договор из работы НСВ,