Отличие каско от осаго при выплате от страховой компании
произошло дтп по вине другого водителя.Результат зарегистрирован в гаи ,документы имеются.В страховой компании оплачивают по осаго,а не по каско.Машина новая(2 мес) Есть ли отличие в оплате по осаго от оплаты по каско