Можно ли после смерти мужа не показывать в наследственной массе квартиру, приобретенную на супругу, но оформленную только на нее, и какие будут последствия данного действия
Квартира приобретена в браке, но оформлена только на супругу. После смерти мужа вступаю в наследство только я (супруга), дети написали отказные у нотариуса. Можно ли мне не показывать данную квартиру в наследственной массе, так как она и так будет моей, и какие могут быть юридические последствия такого шага в случае продажи в дальнейшем этой квартиры?
, Наталья, г. Омск