Если выход на пенсию через 8 месяцев, а увольняют раньше срока, как себя защитить?
Мне до пенсии осталось 8 месяцев, хозяйка хочет что бы я уволилась сейчас, т.к.упали выручки и ей нечем платить, хотя работающих пенсионеров она не увольняет, говоря что я найду ещё себе работу ,а они нет.Как мне поступить и какие законы я ей должна предъявить чтобы защитить себя?
, Татьяна, г. Белгород
Дмитрий Чернобавский
Татьяна, здравствуйте!
Вас заставляют написать «по собственному»?