Что за выписка из протокола?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста.Я Пытаюсь приватизировать дачный земельный участок,не могу ни как получить постановление на разрешение. Сначало просили Заключеня правления,принесла.сказали что оно теперь недействительно,вместо него нужна выписка из протокола. Что это такое и как это выглядит не смогли мне объяснить ни в МФЦ ни председатель незнает что это. Подскажите пожалуйста где мне эту выписку взять и что там должно быть написано.
Здравствуйте, скорее всего у Вас просят предоставить выписку из протокола общего собрания членов садоводческого товарищества, на котором было принято решение о выделении Вам в пользование участка с определенным номером, определенного размера. Данная выписка является документом, подтверждающим принадлежность Вам данного участка по праву пользования до получения соответствующего постановления Администрации.
А если такого собрания не было,где брать эту выписку? Или образец посмотреть где можно?
Ну, конечно, не хочу Вас пугать, таких собраний обычно и не бывает. Данную выписку обычно предоставляет председатель садоводческого объединения, завизированную подписями членов правления. так что придется довольствоваться тем, что есть. Другой вариант- ждать очередного собрания, ставить вопрос о выделении участка Вам, получать совершенно законную выписку.