Что могут сделать по скану паспорта
Здравствуйте. Недавно я нашла работу в интернете. Строительная компания набирала сотрудников, вроде менеджера. У них свой сайт, вроде не лохотрон. Мне выслали информацию на электронную почту, я ее изучила, вроде все понятно, я согласилась с ними сотрудничать. Потом они прислали вопросы, вроде анкеты, в которой были вопросы о том какие предпочтения по заработной плате, графике работы и другие. А также нужно было выслать скан паспорта. Я сначала выслала, а теперь думаю не оформили бы они на меня кредит или еще что бы не сделали? После этого я им написала, почему оги не высылают мне документы для работы, ответили что нужно подождать 1-2 дня. Теперь я вообще переживаю. Спасибо заранее за ответ.
Спасибо, большое за ответ! Еще забыла уточнить что у меня подпись, которую легко подделать и ее на скане хорошо видно.
даже если все зайдет далеко с подделыванием подписи, есть возможность доказать то, что подпись подделана, для этого существует почерковедческая экспертиза.