Заявление в суд
здравтсвуйте,подскажите как подать в суд (собственникам помещений в многоквартирном доме) на ООО Жкх с котоым был расторгнут договор управления многоквартирного дома, возвратить от прежней управляющей организации (ООО ЖКХ) неосновательного обогащения в виде средств,собранных на содержание и ремонт дома(акты есть),в счет новой организации .
как составляется такое заявление.пример можете прислать?и что нужно для этого еще какие документы подтверждающие?
от старосты дома как подать.примера заполнения нет у вас?
вы вправе обратиться в чат к любому юристу и за определенную плату Вам сделано исковое заявление Примеров данного искового заявления нет, неободимо составлять иск под вашу ситуацию