Могу ли я подать на твердую денежную?
добрый день, подскажите пожалуйста ,я получала алименты как положено 25 % потом у него родился еще один ребенок ,живут они вместе ,но она на него подала на алименты, теперь мы получаем 33% на двоих. Могу ли я подать на твердую денежную ?
, Оксана,
Натан Будовниц
На твердую денежную подают, когда имеется нерегулярный доход. Если же плательщик алиментов состоит в трудовых отношениях и систематически получает заработную плату, то взыскание алиментов должно производиться в процентном соотношении от его регулярного дохода в установленных законом размерах.
добрый день, подскажите пожалуйста, я получала алименты как положено 25 % потом у него родился еще один ребенок, живут они вместе, но она на него подала на алименты, теперь мы получаем 33% на двоих. Могу ли я подать на твердую денежную?
Оксана