Нечем платить кредиты

у нас много кредитов в разных банках ,но их нечем платить . что нам делать в этой ситуации? если сами перебиваемся с копейки на копейку

, Катя,
Александр Романов
Адвокат, г. Москва
у нас много кредитов в разных банках, но их нечем платить. что нам делать в этой ситуации? если сами перебиваемся с копейки на копейку
Катя

1.07.15 вступит в сулу закон о банкротсве физ. лиц. Если сумма задолженности более 500 т.р вы можете объявить себя банкротом.