Не отправили уведомление
был заочный суд, меня никто не уведомил, все извещения отправили бывшей жене (и решение тоже)
правомерно ли это если мы в официально разводе 8 лет и живем отдельно более 10 лет
, карим, г. Казань
Андрей Логинов
Карим!
Если Вы до сих пор прописаны по этому адресу и этот адрес указан в материалах дела, тогда направление судебных документов по адресу Вашей регистрации правомерно.
Алексей Скачков
У Вас есть 7 дней с момента получения заочного решения, чтобы подать в суд заявление о его отмене, указав причины неявки и несогласия с ним.