Аренда жилья по договору
Здравствуйте,я хотел бы узнать как написать согласие о сдаче жил площади в аренду если второй собственник несовершеннолетний???образец желательно
, Юрий, г. Москва
Антон Бояров
Необходимо согласие законного представителя ребенка. Если вы законный представитель, то отделного согласия не требуется. Необходимо доказать лишь родство.
Нет нормативно определенной форма такого заявления. Оно пишеться в произвольной форма. Что то вроде: я Н являющийся законным представителем гражданина П даю согласие на сдачу недвижимости пренадлежащей на праве собственности гражданину П по договору найма. Необходимо согласно ст37 гкрф получить согласие органов опеки и попечительства.
Галина Корсакова
Здравствуйте, в таком случае при заключении такого договора аренды от имени несовершеннолетнего собственника будет действовать его законный представитель