Расчет служебного времени
Здравствуйте! Начальство пытается списать переработку по принципу: если в день отработал 4 часа а положено 8 то остальные 4 часа не отработанных пойдут на погашение часов переработки! Хотел бы узнать, возможно ли такое и на основании каких документов и НПА они так могут сделать? По моему это беспредел! Также как производится правильный расчет служебного времени в ПС ФСБ РФ! Еще пытаются ссылаться на то что застава является подразделением постоянной боевой готовности! Разъясните мне пожалуйста эти моменты!
Уточнение от клиента
Я являюсь военнослужащим!
, Владимир,
Эдуард Мирасов
Здравствуйте, Владимир! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.
Олег Феофанов
Здравствуйте, Владимир! Ответ на ваш вопрос уже готовится и будет представлен в ближайшее время.