Может помочь государство в переезде в другой город

меня зовут Игорь скажите пожалуйста мы хочем переехать с читы в краснодарский край может ли нам помочь государство материально?

, Игорь, г. Чита
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

"… скажите пожалуйста мы хочем переехать с читы в краснодарский край может ли нам помочь государство материально?"

Если Чита не относится к районам Крайнего Североа. то никакой помощи в переезде Вам не положено. Перечень районов КС утвержден Постановлением Совмина СССР от 03.01.1983 N 12.

Программа помощи от государства, при переезде всей семьи из одного города в другой! возможна только если семья переезжает по специальной программе по переселению.