Отдать деньги или нет

здравствуйте! у меня такое дело, у подруги пропал цифровик, есть подозрение что его украл мой знакомый(сидевший,за что не знаю), хотя он говорит обратное. подруга и ее мама говорят, что бы я отдавала деньги за цифровик, т.к. это мой знакомый, хотя я этот цифровик не крала, даже в мыслях не было. вопрос: стоит ли мне отдавать деньги за цифровик?спасибо

, Любовь Яговцева, г. Киров
Иван Ларин
Юрист

Ваше сомнение верное,- вы не обязаны отдавать деньги за знакомого.

Спасибо.

Александр Рябинин
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте, да же думайте об этом, вы то здесь причем, что это за абсурд, вы ничего не должны!