Оформят ли субсидию?
Доброго дня.я живу во многоквартирном доме.в платежках по ЖКХ есть графа уборка подъезда 200рублей.если не буду оплачивать только эту графу за уборку(которая не субсидируется)мне откажутся в предоставление субсидии за за должность?
, марина, г. Пятигорск
Владимир Красников
Оформят ли субсидию? Доброго дня.я живу во многоквартирном доме.в платежках по ЖКХ есть графа уборка подъезда 200рублей.если не буду оплачивать только эту графу за уборку(которая не субсидируется)мне откажутся в предоставление субсидии за за должность?
марина
Добрый вечер!
Субсидию на оплату ЖКУ назначают при наличии квитанции об оплате за коммунальные услуги за последний месяц (которые подтверждают, что у Вас нет задолженности по всем видам коммунальных услуг), поэтому, если у вас часть коммунальных услуг будут не оплачены Вам откажут в назначении субсидии.