Что делать
Здравствуйте, я служил в Афганистане, мне от пенсионного фонда были положены выплаты, но я об этом не знал.Получать их начал недавно в 2015 г. Возможно ли получить не выплаченные деньги за прошедшие года?
, Зинаида, г. Новосибирск
Лариса Хромых
Добрый вечер!
ежемесячные денежные выплаты для инвалидов, а также и ветеранов боевых действий регулируются Федеральным законом «О ветеранах» от 22.08.2004г. №122-ФЗ, который вступил в силу с 01.01.2005г. Назначение выплат производится с даты подачи заявления.