Корпоративный спор
Здравствуйте!
Суть такова: я учредитель с 50% долей в обществе и был генеральным директором этого ООО, в октябре 2013 года был подделан протокол общего собрания учредителей, то есть произошла незаконная реорганизация, после того как я узнал об этом в сентябре прошлого года, я подал заявление в полицию, но там глухо - расследование не идёт. Тогда я подал в арбитраж об отмене данного протокола, прошло два заседания, судья просит уточнения заявленных требований. Ответчик, в свою очередь, написал отзыв на данное исковое заявлениепо срокам давности. В связи с этим нужен юрист по корпоративным спорам, который может дать оценку если ли перспектива у данного дела.

Можете отправить нам на почту для анализа: info@krivcov-bs.ru