Как быть? Если не рабочий телефон отказываются принимать по гарантийному талону?
здравствуйте в декабре месяце приобрел телефон в салоне евросеть не прошло и месяца как телефон перестал работать отнес обратно в салон отправили на ремонт по гарантийному талону... через 1.5 месяца получил телефон в испраном состоянии но не прошло и месяца как появилась тажн причина телефон перестал включаться.... написал заявление о возврате финансовых средств так же попросил забрать телефон на диагностику о непригодности телефона на что мне отказали... либо заявление либо телефон на ремонт одно из двух так мне объяснили...заявление и телефон одновременно отказались принимать как быть и что делать????
скажите пожалуйста сколько раз телефон должен подвергаться ремонту чтоб возвратили финансовые средства
ато получаеться телефон 1.5 на ремонте а пользуюсь меньше месяца сколько так может продолжаться??? магазин отказывается возращать деньги
2 и более раз
должно быть по совокупности более 30 дней в ремонта при неоднократности,
либо более 45 дней при однократном. Но Вы уже приняли телефон после ремонта и по однократности не получится вернуть, даже если был ремонт более 45 дней.