Куда подавать жалобу
Куда писать следующую надзорную жалобу, после того как мною подана жалоба в Судебную коллегию по уголовным делам Верховного суда РФ?
, Татьяна Владимировна, г. Волгоград
Илья Костромов
Татьяна Владимировна
следующей инстанцией будет Президиум Верховного Суда РФ.
Далее возможно подать жалобу в порядке надзора Председателю ВС РФ.
Потом остаётся подавать жалобу только в Европейский суд по правам человека в Страсбурге, если к тому имеются основания. Это, конечно, не надзорная инстанция, но дальше жаловаться просто некому.