Снятие судимости
В 2006 году был осужден на 2 года условно. В 2007 году судимость была снята (было повторное судебное заседание). Певый вопрос: должны ли удалить запись в базе данных о наличии судимости, если да то что для этого сделать? Второй вопрос: могу ли яполучить лицензию на приобретегие нарезного охотничьего оружия, по достижению стажа владения гладкоствольным оружием 5 лет (стаж владения гладкоствольным оружием с 2011г.)?