Сокращение количества дней оплачиваемого отпуска
Здравствуйте! На основании чего могут сократить количество дней дополнительного оплачиваемого ежегодного отпуска ( 16 календарных дней дополнительного отпуска за работу в местности, приравненной к районам
Крайнего Севера).
Сокращение до 4-х календарных дней.
, Наталья, г. Комсомольск-на-Амуре
Дарья Родионова
Сокращение 16 дней дополнительного отпуска, установленного ТК РФ, незаконно. Обратитесь в Трудовую инспекцию.